Сгущенное молоко Промконсервы "Любимая классика"

Отзыв о Сгущенное молоко Промконсервы "Любимая классика":
Неплохо, но для меня не идеально!

14.07.2020

Достоинства

Нормальная цена, приятная на вкус, сахара для меня нормально, молочное послевкусие,.

Недостатки

Довольно жидкая.

Отзыв

Всех приветствую! О разном сгущенном молоке я могу писать отзывы долго, так как попутно я вспоминаю и новые, которые я пробовал!
Сегодня же речь в моем отзыве о таком сгущенном молоке как "Любимая классика"!
Без минусов же здесь не обошлось и я его нашел для себя - это консистенция, то есть, сама сгущенка довольно жидкая, такое нравится далеко не всем, да и в целом, это не особо удобно!
В остальном же, получилось неплохо! По цене тоже вышло нормально - в тот момент когда я ее покупал, а именно полтора года назад, она стоила 70 рублей, нормально, но все равно, есть и подешевле!
Насчет сахара, тут уж на любителя, ибо для кого то, она покажется уж слишком сладкой, а для кого то нет!
Так же, хотелось бы выделить и вкус, в целом, он неплох, мне понравилось молочное послевкусие, да и в целом, сгущенка сама нежная и приятная!
В общем, вышла она на любителя, но я поставлю ей четверку, ибо в целом, для меня, кроме ее консистенции, минусов не было!
А вот приобретать ли вам данное сгущенное молоко или нет - решать лишь вам самим!