Ноутбук Maibenben JinMai 6 Pro

Отзыв о Ноутбук Maibenben JinMai 6 Pro:
Хороший вариант за свои деньги.

22.07.2020

Достоинства

Дизайн, качество звука, не тормозит, долго держит заряд.

Недостатки

Вроде я нечего не нашла.

Отзыв

За казывала ноутбук по приколу , но по его приходу и извлечению его из коробки, я просто в любилась в этот ноутбук. Достаточно современный дизайн, за свои деньги само то. Я даже немного опешила. Внутренности не уступают ноутбукам более дорогих компаний. Он подходит как для работы так и для провождения досуга, не тормозит. долго держит заряд, чоткий монитор, клавиатура не залипает, не тормозят приложения которые тормозят на других ноутбуках и ПК. По поводу дизайна то там даже придраться к не чему, современный дизайн, расцветка просто бомба. Качество звука хорошее, без сильно заметных хрипов (по крайней мере для меня идеально) , подключается к сети быстро, не по пол часа, тайчпад удобный , не залипает . Но главное что понравилось мне, возможно это не главное, но для меня это прям огромнейший плюс, все кто видел у меня этот телефон дума что он стоит на много больше своей цены. Ну и можно ещё посоветовать этот ноутбук для работы. учёбы, и конечно же для свободного время при провождения. Надеюсь мой комментарий был кому то полезен.