Витамин D3 с кокосовым маслом Sports Research

Отзыв о Витамин D3 с кокосовым маслом Sports Research:
Укрепление иммунитета и здоровье костей

15.07.2020

Достоинства

Изготовлено из ингредиентов без ГМО.
Без глютена.
Производится в соответствии с действующими стандартами. надлежащей производственной практики (GMP).
Продукт прошел независимую оценку качества.
Не содержит ГМО (протестировано Igen).
Содержит кокосовое масло.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
О пользе для здоровья витамина Д сказано в средствах массовой информации уже так много, что и добавить нечего. Но, возможно, мало кто знает, что с возрастом этот бесценный для организма витамин значительно меньше производится и усваивается даже в очень солнечные дни, а костная система с годами наоборот становится более хрупкой и уязвимой. Поэтому я купила этот продукт американского производителя спортивного питания в высокой дозировке специально для употребления в зимний период, когда в моем регионе проживания солнца нет.
Витамин расфасован в прозрачные капсулы, создан в виде холекальциферола из ланолина и составляет 125 мкг (5000 МЕ) в каждой маленькой капсулке. Приятно пахнут кокосом, потому что растворен в кокосовом масле-без жира этот чудо-витамин не усваивается нашим организмом.
Так как дозировка очень высокая, пью это средство два раза в неделю для поднятия иммунитета и укрепления костно-мышечной системы. По окончании курса замечаю так же внешний вид кожи лица, уменьшается сухость, свойственная мне зимой.
Эффект однозначно заметен по улучшению самочувствия.

Витамин D3 с кокосовым маслом Sports Research фото 1