Напиток  "Добрый" - "Pulpy", Тропический

Отзыв о Напиток "Добрый" - "Pulpy", Тропический:
Отличные вкусы лета!

15.07.2020

Достоинства

Много вкусов, летний аромат, в меру сладкий, освежающий, удобная и прикольная бутылочка.

Недостатки

На любителя нечто подобного.

Отзыв

Многие мне кажется обращали внимание на такой напиток, как "Добрый" - "Pulpy"! Изначально, мой взгляд пал на него именно из за его необычной бутылочки, ведь у нее довольно интересный дизайн, да и в целом, внутри напиток очень интересного цвета!
Что мне понравилось, так это то, что у него есть несколько разных вкусов, мне кажется каждый найдет для себя что то свое, лично я подобрал себе такой вкус как "Тропический"!
Что же, открыв бутылочку, я сразу понял, что это действительно нежно - летние вкусы, ведь он очень ароматный, а так же такой фруктовый!
На вкус, он действительно очень приятный, мне понравилось, что он освежает в летнюю жару, а при всем этом, его удобно брать с собой!
Очень круто, что именно в нем, очень крутое сочетание вкусов! Тут же, на вкус очень уж много разных фруктов, тут и киви и яблоко, и ананас и много чего еще!
В общем, о нем у меня сложилось очень даже хорошее впечатление!
Так же, на мою оценку повлияло и то, что он в меру сладкий, это действительно большая редкость в наше время для напитков!
В общем, я поставлю ему пятерку, ведь мне он понравился!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!