Энергетический напиток "Drive me", ягоды

Отзыв о Энергетический напиток "Drive me", ягоды:
Очень хороший энергетик за свои деньги

18.02.2023

Достоинства

Цена
Доступность
Может купить даже подросток
Интересные вкусы.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я не 1 год пью энергетические напитки и всегда искала хорошее соотношение цена качество. Перепробовал достаточно много напитков этой категории. Но drive me мне понравился больше всех, я попробовала этот энергетик ещё год назад и теперь ничем не могу его заменить, беру только его. Из преимуществ я бы выделила то что данный энергетический напиток продаётся не только в банке, но и в бутылке что для меня является определённо плюсом так как можно положить в рюкзак или в сумку и взять с собой на учёбу и на работу. Может у данного энергетического напитка немного вкусов, но они довольно таки интересные, например мои любимые это Bubble blast и Berry kick. В 2 этих напитках реально чувствуется вкус жвачки и смеси ягод. Данный энергетик даёт довольно таки хороший запас энергии. Я бы порекомендовала его подросткам 16-17 лет. Так преимущество данного энергетического напитка в том что его можно приобрести в любом магазине и любом маркетплейсе, можно купить 1 банку или бутылку или же взять пайку из 6 штук (так будет выгоднее), но в пайке продаются только банки бутылки придётся покупать отдельно. Как я уже говорила ранее этот энергетический напиток можно купить на любом маркетплейсе и к тому же самому забрать из пункта выдачи (если тебе нет 18, можешь не переживать, энергетик это не алкоголь тебе его выдадут без паспорта). Также можно оформить доставку и тебе привезут домой. Как я уже говорила выше, если тебе нет 18 то можешь не переживать подросткам 16-17 лет их спокойно продают без паспорта. Но если ты младше, то не советую их пить. В заключении могу сказать что это довольно хороший и недорогой энергетический напиток за свои деньги и для подростков и для взрослых. Подросткам понравится вкус этого напитка, а взрослым в свою очередь он даст хороший заряд энергии и самое главное не навредить здоровью ни подростков, но взрослых. И также чтобы получить хороший заряд энергии, нужна всего лишь 1 банка и 1 бутылка, кстати в этом энергетическом напитке помимо кофеина и таурина присутствуют витамины группы B и не только. Только надо помнить то что с энергетическими напитками не стоит злоупотреблять, чтобы не сделать хуже своему здоровью, ведь злоупотребление энергетиками может вызвать бесониццу а это не идёт на пользу здоровью, даже с учётом витаминов которые входят в состав напитка.

Энергетический напиток "Drive me", ягоды фото 1