Книга "Герои у психолога" Вандрий

Отзыв о Книга "Герои у психолога" Вандрий:
Комикс

16.07.2020

Отзыв

Хороший развлекательный комикс, совсем небольшого объема, который не несет смысловой нагрузки, а просто расслабляет и развлекает. Очень приятно будет его взять в какой-нибудь тяжелый день и просто расслабиться. Читать по немного не получится, так что готовьтесь познакомиться со всеми героями сразу. Хочется рассматривать каждую деталь и каждого персонажа отдельно. Стиль рисовки может подойти не всем, но думаю каждый найдет себе что-то по душе, так как в создании комикса принимало большое количество разных иллюстраторов. Большинство персонажей будет знакомы каждому. Это герои фильмов, мультфильмов, компьютерных игр, сериалов и так далее. Суть комикса в том, что все эти герои приходят к психологу и рассказывают о своих проблемах. Всё это очень узнаваемо. Например, когда Губка Боб осознал, что он губка и годится только для мытья посуды или Скрудж Макдак думает лишь о деньгах. Юмор присутствует, но не все шутки будут понятны каждому. Читается это всё минут за 30, ну может быть больше, если захотите все рассмотреть подробно.