Печенье песочное "Oreo"

Отзыв о Печенье песочное "Oreo":
Печенье, которое я люблю безумно!

16.07.2020

Достоинства

Нежная начинка, рассыпчатое печенье, молочный вкус, печенье с какао, в меру сладкое, очень вкусное, много размеров и видов!

Недостатки

Само печенье маловато!

Отзыв

Мне кажется, что многие, кто сейчас попал на мой отзыв, да и просто многие люди, пробовали печенье, о котором у нас сегодня пойдет речь!
Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о таком песочном печенье как "Oreo", которое я уже кушал много раз и которое всегда меня очень уж радует!
Упаковка уже мне давно знакома, она часто привлекает мое внимание, так что, приобретаю я его довольно часто!
Что же, по цене оно выходит по разному, так как есть разные вариации по размерам и вкусам, так что, тут уже подберете что нибудь для себя!
Сразу, когда только открываешь упаковку, чувствуешь сразу этот нежный вкус, который меня не оставил равнодушным!
Само же печенье идет с какао, которое сразу же чувствуется, очень нежный и приятный вкус и запах!
А начинка идет с ванильным вкусом, которая очень сливочная и очень уж приятная!
Очень нравится, что печенье идет песочное, ведь оно действительно довольно рассыпчатое и хрупкое, но, я всегда сначала съедаю серединку, а потом уже само печенье!
В среднем, маленькая упаковка, выходит около 45 рублей, что вполне неплохо, но у всех будет по разному!
В общем, я поставлю безусловно пятерку, ведь это печенье входит в список моих самых любимых!
А вот приобретать ли уж вам данное печенье или нет - решать лишь вам самим!