Печенье "Юбилейное", с овсяными хлопьями

Отзыв о Печенье "Юбилейное", с овсяными хлопьями:
Приятная дополнение к ужину!

16.07.2020

Достоинства

Ароматное, хрустящее, вкусное, классическая упаковка, отлично с молоком, цена приемлемая.

Недостатки

Как таковых нет.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Просто пить чай я не особо люблю и всегда к нему что нибудь покупаю, в основном это печенье! Именно поэтому, я решил приобрести себе такое печенье как "Юбилейное", которое идет с овсяными хлопьями!
Ну что, упаковка у них классическая, это привлекает внимание, ибо я отлично сразу понимаю что это за фирма!
На самом же деле, печенье вышло уж очень ароматным, мне оно действительно понравилось даже своим приятным запахом, это круто!
Что же, само по себе печень вышло не дорогое, около 60 рублей, что является нормальной ценой для хорошего печенья!
Если говорить уже о самом печенье, то могу сказать, что оно действительно вышло очень приятным, мне нравится послевкусие, а так же и то, что оно такое хрустящее!
Действительно, печенье вышло свежее и вкусное, в особенности с молоком мне очень уж понравилось!
А вот минусов как таковых для себя я не нашел, в составе мне придраться для себя не к чему, так что, я просто поставлю данному печенью пятерку и скажу - а вот приобретать ли вам данное печенье или нет - решать лишь вам самим!