Крем для тела Planeta Organica

Отзыв о Крем для тела Planeta Organica :
Идеально мягкую кожу заказывали?

16.07.2020

Достоинства

Увлажняющий, питает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день, дорогие читатели😊.
Сегодня я бы хотела сделать обзор на своего любимчика и фаворита в уходе за телом. На этот крем, котрый подарит райское наслаждение не только вам, но и коже тела.
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Мы видим стандартное оформление косметической тубы данной фирмы. Лично мне оно по душе, так как люблю "природные" принты, картинки, они как будто внушают доверие о натуральности и экологичности продукта 😄. В конкретно этом дизайне фигурируют оттенки коричневого и бежевого цветов, что придаёт экзотичности и настраивает на расслабление. Этикетка пестрит обещаниями и достоинствами продукта: "Драгоценное питание и гладкость кожи", что не может не привлечь внимания любительниц ухода за телом.
На другой стороне производитель подчеркивает наличие масла ши, масла кофе и масла какое, рассказывает о пользе природныхх ингредиентов, а также даёт громкое заявление о содержании 98,7% натуральных компонентов.
Объём составляет 140мл. Для меня этот непривычно видеть в средствах данного формата, обычно я привыкла к 200-300 мл, но за недостаток это принять не могу.
ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ
А можно оставшийся отзыв говорить только о запахе? 🤣 Потому что он потрясающий, аромат нежный, восточный, отдаёт нотками кофе (хоть я и не любитель, но здесь с ним не переборщили, а сделали в самый раз ☕).
Что касаемо консистенции, то она вполне приятная, комфортная, средней плотности, прекрасно распределяется по коже, не оставляя жирной плёнки, что достаточно важно.
Цвет имеет нежно-бежевый.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Продукт использовала после теплого душа со скрабом, на очищенную и распаренную кожу, благодаря чему эффект был, конечно, лучше. Крем отлично распределился по коже, быстро впитался, на непродолжительный период оставил свой божественный аромат. Хорошо увлажнил кожу, подарил бархатность и лёгкий блеск ухоженности (опять-таки здесь и скраб сыграл важную роль).