Бальзам для тела «Дашуй» для сна

Отзыв о Бальзам для тела «Дашуй» для сна:
Отличный бальзам для быстрого засыпания и глубокого сна!

17.07.2020

Достоинства

Недорогое средство. Помогает быстро заснуть и хорошо спать. Благодаря ему стала высыпаться.

Недостатки

Отзыв

На работе сложный период. Стала много нервничать и плохо спать. Очень долго засыпала, буквально маялась. Спала тревожно – кажется, раз по 5 за ночь просыпалась. Из-за этого утром встать вообще не возможно. Минут по 30-40 вставала, иногда даже по часу. Будильник каждые 5 минут. Иначе вообще всё бы просыпала каждый день.

Пить снотворные не хотелось. Решила какие-то другие средства посмотреть. Повезло, что у МейТан новинка вышла – бальзам для быстрого засыпания и глубокого сна «Дашуй» с лавандовым маслом. Я вообще Мейтан люблю. У них всё очень качественное и натуральное. А про лаванду я давно знала, что она хорошо на сон влияет. У меня даже маленький мешочек с лавандой около подушки лежит. Но он не очень помогает. А бальзам помог! Не с первого дня, конечно. Первый день тоже долго лежала, думала про работу. Но ночью спала лучше – один раз только проснулась. Остальные дни я прям заметила улучшение. Стала проще просыпаться. Плюс, я ещё перед сном себя успокаиваю – ванну принимаю, зажигаю лавандовые благовония и музыку релаксирующую включаю. Спать стала гораздо лучше. Пару дней, правда, заснуть было тяжело – но это я опять себя накрутила, про работу всё думала и голову освободить не могла.

Так что если у вас есть проблемы со сном, очень советую. Заведите себе привычку перед сном расслабляться в ванне, используйте «Дашуй» и не думайте перед сном про работу!

Бальзам для тела «Дашуй» для сна фото 1 Бальзам для тела «Дашуй» для сна фото 2