Печенье сдобное "Шарлиз" апельсин

Отзыв о Печенье сдобное "Шарлиз" апельсин:
Любим всей семьёй.

17.07.2020

Достоинства

Мягкое, не приторное, недорогое, вкусное.

Недостатки

Отзыв

Сдобное печенье торговой марки "Шарлиз" наша семья обожает. Производится оно в Воронежской области, стоит около 30 рублей. В яркой упаковке 12 небольших круглых печенюшек покрытых шоколадной глазурью. Печенье двухслойное, с желе. Желе бывает разное, самое вкусное на мой взгляд апельсиновое. Очень мягкое, тающее во рту печенье есть одно удовольствие. Особенно его любит дедушка, у которого зубов почти не осталось. Печенье сладкое, но не приторное. Апельсиновое желе без кислинки и горечи, вкус цитруса чувствуется. Глазурь, конечно, не такая вкусная как шоколад, но общую картину не портит. Печенье идёт на ура и с чаем, и с молоком, и даже с кефиром! Кстати, именно так я заставляю пить детей кефир - в прикуску с печеньем. Мне нравится что эти печенюшки небольшие, буквально раза два куснуть, не крошатся, поэтому я частенько беру их на работу. В упаковке всего-то 137 грамм, так что съесть за один присест пачку "Шарлиз" раз плюнуть. Увлекаться, конечно, не стоит, а вот несколько штучек в день для хорошего настроения прям советую.

Печенье сдобное "Шарлиз" апельсин фото 1 Печенье сдобное "Шарлиз" апельсин фото 2 Печенье сдобное "Шарлиз" апельсин фото 3 Печенье сдобное "Шарлиз" апельсин фото 4