Вертолет спасательный двухвинтовой Dickie

Отзыв о Вертолет спасательный двухвинтовой Dickie:
Интересная игрушка, но своих денег не стоит

Безопасность
Внешний вид
17.07.2020

Достоинства

Свет, звук, лебедка возвращается в исходное положение автоматически.

Недостатки

Был неприятный запах пластика, игрушка не стоит своих денег, примитивный функционал.

Отзыв

Купили племяннику эту игрушку, так как наши дети играют вместе, то я хочу написать об этой покупке и поделиться впечатлениями. Мы приобретали этот товар в интернет магазине примерно за 1500 рублей. Думаю что вертолет этих денег не стоит, и вот почему:
1. Все детали сделаны из пластика, причем явно не очень хорошего, китайского. Когда купили поняли что от пластика не приятно пахнет, но менять покупку не стали.
2. Играться с вертолетом будет интересно ребенку до 5 лет, более старшие детки уже не будут заинтересованы, так как игрушка довольно примитивная.
3. Лебедку и лопасти нужно крутить самостоятельно, хотя за эту сумму могли бы сделать и автоматический механизм. Единственное что понравилось это звук и свет. Но у нас довольно быстро разряжалась батарейка.
Племянник доволен конечно подарком, играет со спасательными носилками, открывает двери и загружает туда машинки, но лично я думаю что игрушка могла бы быть и лучше. А еще я думаю что она ему быстро надоест, потому что в последнее время он мало играет с вертолетом.