Электрогриль Dexp mgl 2000

Отзыв о Электрогриль Dexp mgl 2000:
Самая правильная покупка года

17.07.2020

Достоинства

Съемные нагревающиеся поверхности, ёмкость для жира, привлекательный внешний вид.

Недостатки

За месяц использования не обнаружено.

Отзыв

Месяц назад купили электро гриль Dexp mgl 2000. В данной модели соблазнила дешевизна. Соотношение цены и комплектации не дало мне пройти мимо. В отличии от моделей других фирм в этом ценовом диапазоне, данный гриль обладал ёмкостью для слива жира, съемными нагревающимися поверхностями, встроенным таймером и более точной регулировкой температуры. Съемные нагревающиеся поверхности порадовали при первой же мойке. Снять и помыть всё же удобней, чем подносить весь гриль к раковине. Благодаря антипригарному покрытию, мытьё занимает считанные секунды. Достаточно просто провести губкой с моющим средством по поверхности и оно уже блестит. С появлением данного чуда на кухне я забыл что такое масло. Котлеты, мясо, рыба, наггетсы - всё жарится на гриле и получается очень вкусным. Так же гриль оборудован ручками которые позволяют открывать его на 180 градусов, что тоже может быть полезно. А индикатор нагрева позволяет не гадать нагрелся ли гриль до нужной температуры или же нет. Данный агрегат стал достойным дополнением моей кухни.