Десерт глазированный "Ломтишка"

Отзыв о Десерт глазированный "Ломтишка":
Лакомство для всей семьи

12.07.2021

Достоинства

Вкусно, в меру сладко, нежный, цена.

Недостатки

Отзыв

Многие взрослые не менее сладкоежки, чем дети. А есть сладости, которые одинаково нравятся, как детям, так и взрослым. Именно к таким сладостям я отношу десерт глазированный Ломтишка от производителя Акконд. Вкуснейший десерт, который у меня любит вся семья и уходит он у нас просто мигом.

В очередной раз я просто случайно попала на акцию в магазине Караван на данный десерт, который продавался на развес и стоил что-то чуть выше 200 рублей за кг. Обычно я его брала детям штучно или в упаковке, а тут вот так.

Купила сразу килограмм, так как знаю давно его вкус и сама с большим удовольствием пью с ним чай и кофе.
В этом десерте у меня только плюсы:
+ замечательная, герметичная упаковка с ярким, веселеньким принтом в виде слоненка. Милашка прямо.
+ Самое главное, конечно в этом десерте вкус. Мини пироженка. Между прослоек из бисквита прослойка начинка. Все покрыто неплохой шоколадной глазурью. Все в меру сладкое. Десерт на пару укусов, который просто тает во рту.
+ Следующий плюс я уже озвучила – это цена.

Я не буду говорить о составе этого продукта. Наверняка там найдется то, что может обязательно не понравится. Но, в данном десерте глазированном Ломтишка от известного производителя Акконд, мне хочется остановится только на тех плюсах, которые я описала.
Очень рекомендую эту сладость, которая одинаково нравится, как детям, так и взрослым.

Десерт глазированный "Ломтишка" фото 1 Десерт глазированный "Ломтишка" фото 2