Сыр копченый "PROпитание"

Отзыв о Сыр копченый "PROпитание":
Интересное и прикольное решение!

19.07.2020

Достоинства

Цена за такую упаковку, аппетитные, интересной формы, нормальный состав, упаковка нормальная, ароматные.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Что же, выбирая в очередной раз что взять себе для перекуса, я решил попробовать такой копченный сыр как "PROпитание", который был совсем недорогой и в целом, объем упаковки меня вполне себе устраивал!
Обошелся же он мне в 55 рублей, что в целом нормальная цена для такого продукта, ибо это не особо дорого для упаковки в 80 гр!
Ну что, на упаковки у нас действительно изображены сами сырные палочки, а именно копченный сыр!
Внутри они похожи на те, что изображены на упаковке и могу сказать, что на вкус, они получились действительно приятными!
Но начну я пожалуй с того, что они ароматные! Действительно пахнет сыром, это конечно очень даже круто, ибо мне такое нравится!
Круто, что они идут такой формы, ведь они довольно удобные и прикольные на вид, так что, со сладким чаем будет самое то!
В остальном, могу сказать, что они получились аппетитные и прикольные, да и состав в целом, для меня вполне нормальный!
В общем, тут пятерку поставлю! Ну а вот уж приобретать ли вам такой копченый сыр или же нет - решать лишь вам самим!