Икра из кабачков "Моя цена"

Отзыв о Икра из кабачков "Моя цена":
Натуральный продукт.

19.07.2020

Достоинства

Невысокая цена, рациональный объем, приятный вкус.

Недостатки

Отзыв

Вспомнился старый анекдот: " -Если Вы любите черную икру, то покупаете кабачковую. Она сверху в банке всегда черная". Припоминаю, что когда-то можно было встретить такую икру, возможно она существует и в настоящее время, но это точно не икра о которой я хочу рассказать.

На самом деле приготовить качественную кабачковую икру не так то просто, в этом я убедился на собственном опыте. Как-то на даче вырастил я невиданный урожай кабачков, случайно вышло. Их было так много, что я не знал куда их определить. Потом догадался икру делать, в зимнее время частенько мы эту икру покупали. Узнал у знакомых два рецепта и законсервировал этой икры большое количество. А зимой мы вновь покупали кабачковую икру в магазине, потому что приготовленная мной не пришлась по вкусу. Никому, даже изготовителю. Поэтому я согласен теперь покупать икру, сделанную настоящими профессионалами.

Такими я всегда считал людей, которые работают на Белгородском консервном комбинате, производящим немало всевозможных консервов и кабачковую икру в том числе. Перейдем непосредственно к продукту.

В баночке находится 450 граммов экологически чистого продукта имеющего классические вкус и запах кабачковой икры. На этикетка написано, что икра эта, приготовлена из обжаренных овощей, выращенных на полях Белгородской области.

Пробовал я кабачковую икру самых разных производителей и могу сказать, что вышеназванный продукт ничем не хуже своих аналогов. Консистенция кабачковой икры нежная, вкус настоящий, кабачковый.

Могу добавить, что 450 граммовую баночку мы с супругой вдвоем легко опустошаем во время обеда, а нас никто еще прожорливыми не называл.

Просто продукт действительно имеет немалую вкусовую ценность. Поэтому ставлю этой икре 5 баллов и рекомендую для покупки.

Икра из кабачков "Моя цена" фото 1 Икра из кабачков "Моя цена" фото 2 Икра из кабачков "Моя цена" фото 3 Икра из кабачков "Моя цена" фото 4