Зофобас

Отзыв о Зофобас:
Хороший и качественный корм для животных

19.07.2020

Достоинства

Быстро растут и размножаются, отлично кушают и скармливаются другим животным.

Недостатки

Отзыв

Сейчас я хочу написать отзыв о Зофобасах. Это очень хороший белок для животных, который прекрасно кушают животные (стоит заметить что кушают эту личинку кушают не все животные!), а также Нельзя скармливать личинок: малышей, ослабленных животных, после долгой голодовки, постоянно давать животному зофобас. У меня есть хомяк, он прекрасно и с жадностью поедает зофобаса, для них это очень полезно. Я развожу этих личинок, это очень просто и легко. Они не требуют много места и много внимания как например: хомяки или кошка. Размножаются они очень легко и быстро, а самое главное это очень выгодно. И я вам советую разводить этих прекрасных личинок, покупать их очень дорого (в моем городе они стоят порядка 7 рублей за штуку), поэтому на этом еще можно и хорошо зарабатывать как и я. У меня около 7 жуков зофобаса, 4 из них это-самки, остальные самцы. Одна самка за одну кладку откладывает около 150-200 яиц, из которых вылупляются личинки, которыми и следует кормить животных. Они у меня подрастают и потом я их продаю, покупают их у меня по 100-400 штук за один раз. Я вам советую приобрести и размножать их. Можно купить как в зоомагазине, так и у заводчика.