Триммер бензиновый Yanis BC11BSS-ES

Отзыв о Триммер бензиновый Yanis BC11BSS-ES:
Надёжная модель, работаем уже 4 год!

26.04.2021

Достоинства

Удобство в транспортировке, хороший запуск, нет проблем по работе, не дымит, хорошо косит.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня. Покупку делали в начале 2018 года, искали лёгкий триммер для работы на своём садовом участке в 2 сотки, в основном участок облагорожен, требуется только поддерживать порядок.
Выбирали достаточно долго, так как хотели приобрести вещь качественную и на долго. Скажу одним предложением, триммер все ожидания оправдал. Нам очень понравился хороший комплект который шёл вместе с триммером в упаковке.
Шпулей отработали 2 года после чего пришлось заменить, для родной достаточно долгое время отходила.
Скашивать трудно доступные места очень удобно так как идёт изогнутая штанга, за это большое спасибо, расположение ручки можно менять для удобства.
Ремень в комплекте был ранцевый, достаточно качественно сделан, даже с пластиковой защитой. Заводится триммер легко, пару раз из за нашей неопытности загубили свечку, оказалось в топливную смесь слишком много масло добавляем, так как делал на глаз, после чего почитал как правильно и понял что надо ровно 1 литр бензина и 20 грамм масла выходит как и на масле указано 1к50. Сейчас работает как часы, черного дыма нет, молотит будь здоров. И кстати штанга у этой модели разборная, для нас это ещё один плюс так как бывает транспортируем её из города на дачу, разбирается легко и компактно вмещается в наш небольшой авто.