Парфюмерная вода BVLGARI Magnolia Sensuel

Отзыв о Парфюмерная вода BVLGARI Magnolia Sensuel:
Несмотря на мандариновую ноту, цветочно-сладкий и сливочный.

20.07.2020

Достоинства

Красивый, женственный, на все случаи жизни.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Этот цветочно-кремовый аромат был выпущен в 2018 году известной ювелирной фирмой Булгари.
Бутылка цвета красного вина имеет прямоугольную форму, но спереди есть крутой наклон вверх, что делает ее похожей на помаду, особенно из-за ее цвета. Горлышко закрывает позолоченная крышка, которая вместе с цилиндрической шейкой напоминает старинную колонну. Нет этикетки, но это могло бы только помешать, потому что бутылка выглядит очень красиво, такой как есть.
Мне не всегда нравятся парфюмы этого производителя, но этот однозначно красивый, хотя я не понимаю почему они называются магнолией, потому что я ее тут не слышу.
Да, духи пахнут несколько свежими гесперидами-особенно сильно присутствует нероли. Слышу белые цветы, но они больше похожи на цветы апельсина и жасмина, чем на магнолию. Есть намек ванили и, конечно, мускуса.
Аромат начинается интенсивными лимонно-цветочными нотами. Постепенно они стихают, переходя в сладкие цветочные. И с оттенком фруктовых нот на заднем плане, переходит в мягкий и сливочный.
Стойкость на мне не очень большая, средняя, примерно 5-6 часов.
Пахнет очень красиво и женственно.

Парфюмерная вода BVLGARI Magnolia Sensuel фото 1 Парфюмерная вода BVLGARI Magnolia Sensuel фото 2