Мороженое Петрохолод Щербет из манго.

Отзыв о Мороженое Петрохолод Щербет из манго.:
Очень вкусный сорбет.

22.07.2020

Достоинства

Вкусный и ароматный фруктовый сорбет.
Удобная картонная упаковка с пластиковой ложечкой.
Однородная консистенция без вкраплений льда.

Недостатки

Быстро тает.

Отзыв

Я люблю мороженое и достаточно часто его покупаю. В детстве, из всех видов мороженого мне почему-то больше всего нравился сорбет, именно поэтому, увидев в магазине новое для меня мороженое Петрохолод Natur Ice Смусси Щербет из манго, я купил его на пробу, тем более выглядело оно весьма привлекательно..
Мороженое упаковано в небольшой картонный стаканчик с крышкой, достаточно ярко оформленный. В крышке под специальным картонным колечком, вложена маленькая пластиковая ложечка, на случай если мороженое захочется съесть на улице, а не дома, это в принципе достаточно удобно. Вес мороженого 80 грамм, нормальная средняя порция. Само мороженое красивого ярко-оранжевого цвета, выглядит достаточно аппетитно.
Этот манговый сорбет оказался очень вкусным, он в меру сладкий, чуть с кислинкой, хорошей однородной консистенции без вкраплений кусочков льда. В этом мороженом явно чувствуется фруктовый вкус манго. Запах тоже весьма приятный.
Такое мороженое можно с удовольствием съесть в жаркий день, и оно очень освежает благодаря экзотическим фруктовым ноткам. Теперь я частенько покупаю это мороженое, потому что оно мне понравилось.
В заключение скажу, что на мой взгляд мороженое Петрохолод Natur Ice Смусси Щербет из манго это вкусный и удачный сорбет в удобной упаковке с ложечкой, который стоит попробовать.