Соус грибной "Mr Ricco"

Отзыв о Соус грибной "Mr Ricco":
Неплохо украшает блюдо!

24.07.2020

Достоинства

Цена за упаковку, упаковка, доступность, ароматный, вкусный, дополнение к блюдам.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таком интересном соусе, как грибной! Мне же он понравился первоначально именно ценой, ведь она вполне себе неплохая и что самое интересное, так это то, что я до этого пробовал продукты данной фирмы и был более чем доволен! Ну что же, сегодня речь пойдет о таком грибном соусе как "Mr Ricco"!
Начну я пожалуй с того, что я уже упомянул - это его цена! Обошелся он в чуть меньше 30 рублей, что в целом вполне нормальная цена для упаковки в 210 гр!
Что могу сказать, упаковка у него довольно таки стандартная, да и в целом, большего от нее и не нужно!
На самом деле, я для себя здесь нашел один небольшой минус - это состав, мне же он не особо понравился, так что, я вычел балл только из за него!
В остальном же, получилось очень даже прикольно, необычно и вкусно и он станет как дополнением к блюду или даже просто можно с ним сделать бутерброд, что получится очень даже приятно!
В общем, я поставлю ему четверку, ибо все вполне неплохо!
А вот уж приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!