Бериложка

Отзыв о Бериложка:
Вкусно, быстро, удобно взять с собой.

22.07.2020

Достоинства

Состав, упаковка, вкусно.

Недостатки

Не знаю даже.

Отзыв

В поездках к морю на ночлег предпочитаем не останавливаться, а спим в машине или ставим палатку. Всё уже отработано, с едой только часто не хочется заморачиваться, горяченького в пути поесть хочется) В этот раз мне попался на полке супермаркета рис с овощами от бериложка. Решила взять пару порций на пробу в дорогу.
Основной плюс: состав, про натуральность производитель не врет. У всей аналоговой еды в составе вся таблица Менделеева, здесь же если кого-то что-то и может смутить, то глутамат. Но это, кстати, обычная соль, почитайте, он вовсе не так страшен, как его нам намалевали)
Второй плюс: упаковка. Компактная, легкая, герметично закрытая, места много не занимает. Срок годности большой, это может смутить, мол натуральное так долго не хранится. Но ланистер, из которого сделана упаковка и ваккум, который там до вскрытия, действительно увеличивают срок хранения, и я знакома с этой технологией. Поэтому тут тоже сомнений не возникло, да и дата производства стояла свежая.
В общем, взяли мы бериложку с собой) В первый день преодолели большой участок пути, очень устали, буквально падали. Рис с курицей мы разогрели на горелке в сковороде. Можно греть прямо в упаковке в микроволновке, но такой роскоши у нас с собой, к сожалению, не было)
По впечатлениям: это и правда вкусно. Еда напоминает домашнюю, рис рассыпчатый, курица похожа ни курицу, т. е. ничего другого вместо нее нам точно не положили. Мы с удовольствием съели каждый свою порцию, и я даже пожалела, что не взяла побольше и других наименований в том числе. Очень выручила еда, теперь буду знать, что есть такой замечательный бренд. В обратную дорогу его, к сожалению, не нашли. Я бы советовала, если отправляетесь в дальнюю дорогу взять, как и мы, хотя бы на пробу. Уверена, наступит момент, когда очень пригодится.

22.07.2020 12:44
Первый раз слышу о "Бериложка". Сейчас погуглила так аппетитно их блюда выглядят. Нужно будет попробовать, как раз на природу собираемся на следующих выходных.