Sikafloor®-264 EpoxyCoat

Отзыв о Sikafloor®-264 EpoxyCoat:
Наливной пол тест драйв с успехом прошел

22.07.2020

Достоинства

Хорошая укрывистость, глянцевые нескользящие полы.

Недостатки

Отзыв

С продукцией Sika работаю довольно давно. По роду профессии занимаюсь закупкой строительных смесей и оборудования для нескольких строительных бригад. Sika берем давно, проблем с продукции не было. Sikafloor-264 EpoxyCoat продукт для меня лично новый. Взял для собственно заливных полов на складе у нас. Наливные полы – это отдельная тема. Направление, которое у нас только вот разрабатывается. Нужен был тест драйв и трудовых ресурсов, и бюджетного пола. Из плюсов этого пола назову в своем отзыве– хорошая укрывистость, при небольшом слое - плотность высокая покрытия. При этом он отличается достаточной износостойкостью. Проходимость на складе не сказать, чтобы маленькая. Этот наливной пол как раз рекомендован для средней нагрузки. На мой взгляд вполне здравая рекомендация. Тест драйв по первому месяцу использования считаю прошел неплохо. Не склонен к истиранию. При плотной глянцевой поверхности, которая непроницаема для жидкостей можно получить не скользкий пол, что на складе если честно очень большой плюс. Учитывая, что у нас уже, и лакокрасочная продукция там разливалась и еще много разных инцидентов произошло, считаю, что наливной пол испытание с успехом прошел.

22.07.2020 20:21
Простое замешивание и нанесение, а результат порадует точно. Sikafloor-264 реально быстро набирает прочность и через 12 часов уже можно по полу ходить. Отделывали складское помещение на конторе - нареканий ноль.