Мороженое Как раньше эскимо пломбир Петрохолод.

Отзыв о Мороженое Как раньше эскимо пломбир Петрохолод.:
Одно из самых вкусных для меня эскимо.

22.07.2020

Достоинства

Вкусный, в меру сладкий пломбир со сливочным вкусом.
Тонкая, хорошая шоколадная глазурь.
Удобная широкая деревянная палочка.

Недостатки

Запах ванили не чувствуется.

Отзыв

Я в принципе люблю мороженое, а сейчас выбор вариантов просто огромный, буквально на любой вкус. Для меня эскимо Петрохолод оказалось одним из наиболее вкусных эскимо, которые я пробовал.
Это эскимо упаковано стандартно в полиэтиленовую упаковку с изображением самого мороженого, так что сразу становится понятно, как это эскимо должно выглядеть внутри. Вес мороженого 80 грамм.
Данное мороженое "Как раньше эскимо пломбир ванильный в шоколадной глазури Петрохолод" я считаю примером классического эскимо, потому что оно не содержит ничего лишнего, никаких особенных добавок, таких как орехи, карамель или джем, просто пломбир в шоколадной глазури.
Несмотря на простоту состава оно очень вкусное. Пломбир именно такой каким должен быть хороший пломбир, он в меру сладкий, с насыщенным сливочным вкусом, при этом имеет хороший состав без растительных жиров, то есть как и полагается пломбиру он сделан из молока и сливочного масла с сахаром. Заявленного запаха ванили, я честно говоря не почувствовал, но для меня это и не так важно. Глазурь достаточно тонкая, что для меня тоже плюс, я не люблю, когда глазурь толстая и забивает вкус мороженого, при этом она очень приятная на вкус.
У этого эскимо удобная, широкая, немного фигурная деревянная палочка.
В целом я считаю, что эскимо пломбир Петрохолод "Как раньше" это очень удачный вариант классического эскимо с хорошим составом, состоящее из вкусного пломбира и тонкой шоколадной глазури.