Книга "Школа 7 гномов. 5год обучения. Я вырасту здоровым." Денисова Д.

Отзыв о Книга "Школа 7 гномов. 5год обучения. Я вырасту здоровым." Денисова Д.:
Самое важное на 10 страницах. Рекомендую

22.07.2020

Достоинства

Красочная
есть вкладка с игрой
интересное раскрытие материала
недорого.

Отзыв

Эта книга мне понравилась больше всех, в ней отлично представлен материал по основным важным пунктам жизни ребенка, которые важно закрепить в детстве.
В книге представлены 2 мальчика: один мальчик ленивый (он любит сладкое, не чистит зубы, ложиться поздно и так далее), а второй его противоположность. Мне показалось очень удачной такая идея. Книга с красочными картинками, о том чем занимаются дети и в конце результат правильного и неправильного образа жизни.
Книгу можно изучать постоянно, можно возвращаться к ней периодически. Я считаю привить здоровые навыки ребенку очень трудно, так как детям кажется, что это все не важно (знаю на своем опыте из детства).
Поэтому я стараюсь уделять этой теме побольше внимание и данная книга мне очень помогает.
К книге есть инструкция для родителей, как лучше подавать эту тему. Также есть картонная вкладка с карточками, которые необходимы для выполнения заданий в конце книги. Получается игра по типу лото.
Стоит книжка отдельно 100-150 рублей, но знаний дает намного больше.

Книга "Школа 7 гномов. 5год обучения. Я вырасту здоровым." Денисова Д. фото 1 Книга "Школа 7 гномов. 5год обучения. Я вырасту здоровым." Денисова Д. фото 2