Помадка «Сахарная глазурь»

Отзыв о Помадка «Сахарная глазурь»:
Отлично подойдёт для украшений

23.07.2020

Достоинства

-удобна в использовании.
-удобная упаковка
-приятный вкус
-универсален.

Недостатки

Отзыв

Если гости на пороги, а крем для кексиков не готов, то это отличное решение данной проблемы.
Если на носу праздник, а времени на десерт нет, то Помадка сахарная отлично подойдёт.
Итак, данное кондитерское изделие прекрасная замена крема! Впервые его попробовать Вы не сможете потом устоять. В первый раз моя сестра приобрела данный продукт на пробу, и мы были приятно удивлены, далее всей моей семье понравилась помадка.
СоветуюВам перед употреблением данного продукта положить помадку в тёплое место, чтобы она подтаяла И легче выходила из тюбика.
Вкус достаточно приятный, ароматный, напоминает белый шоколад, может слегка приторный, то это если просто употреблять его в пишу.
Так же данная помадка бывает разных цветов: белая, розовая и синяя. Подойдёт для украшения кексиков, также куличей, может и тортиков.
Консистенция довольно плотная, однородная. Удобно наносить сразу из тюбика, не используя ещё дополнительных предметов.
Очень хорошо описана инструкция, стоит ознакомиться перед применением.
В составе нет ничего запрещённого, срок годности составляет 18 месяцев, что довольно много поэтому данную глазурь можно использовать в течение года.
На обороте написано, что подходит для кексов, рулетов, печенья и т. д. Меня смутило, что написано рулетов. Но потом я приготовила рулет и добавила сверху этой помадки, получилось довольно вкусно, но немного приторно, так как рулет был довольно сладким. Поэтому делайте тесто для выпечки несильно сладким, чтобы не перегрузить сахаром блюдо.