Одноразовые пелёнки Baby Go

Отзыв о Одноразовые пелёнки Baby Go:
Очень удобно использовать

23.07.2020

Достоинства

Недорогие, тёплые, удобные, есть по акции.

Недостатки

Только в Детском мире.

Отзыв

Для ребёнка всё самое лучшее. Сейчас придумано много товаров, чтобы было удобно и маме, и малышу. Присыпки, крема, лосьоны, молочко, шампуни, пенки для мытья. Есть предметы, без которых невозможно обойтись. А есть, которые необязательно покупать, но с ними намного удобнее, чище и суше. Например, одноразовые пелёнки. Без них можно обойтись, но лично в моём опыте это очень важная вещь. Ребёнок может принимать воздушные ванны, не намокая. Жидкость не протекает, кроватка остаётся сухой.
Я стала изучать вопрос выбора таких пелёнок. Их достаточное количество в магазинах. По ценовой категории различны. Самые дешёвые я нашла в Детском мире. Упаковка 60 штук - 450 рублей по акции. Это пелёнки фирмы Baby Go.
В упаковке различное количество - 5 штук, 10 штук, 30 штук, 60 штук. Выгоднее покупать сразу большую упаковку. Размеры тоже различные: 40х60, 60х60.
Я беру 40х60, вполне хватает. Можно даже разрезать пополам. Но они начинают пушиться, что не очень удобно. С одной стороны пелёнки мягкие и белые, с другой гладкие. Они достаточно тёплые, так что даже зимой ребёнку было тепло на них.