Мультфильм "Мишо и Робин" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Мишо и Робин" (2016):
МУльтфильм для самых маленьких зрителей

Игра актеров
Декорации
23.07.2020

Достоинства

Персонажи. Коротенькие серии. Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Мультсериал «Мишо и Робин» я смотрела вместе с моей дочкой. Мультсериал детский. Без ограничений по возрасту, т. е. 0+.
Если вы посмотрите рейтинг мультсериала перед просмотром, то увидите следующие цифры: на на IMDb 9,1 из 10. Первый раз встречаю такой рейтинг на детские мультсериалы, а я этих мультсериалов с дочкой пересмотрела просто множество.
Мультсериал «Мишо и Робин» - это мультсериал производства Хорватия. Мультсериал 2016 года. В мультсериале 1 сезон, и приблизительно около 30 серий. Что удобно, так это то, что у каждой серии свое название. И название серий есть и на русском языке. Например: запасы на зиму, лодка для бобра, пропавший самокат и другие. Уже по названию видно, что серии совсем для малышей. Серии коротенькие. Продолжительность каждой серии около 6 минут. Идеальная продолжительность серии для самых маленьких.
Мультсериал детский, добрый, смешной, динамичный, веселый, яркий. Персонажи милые, но нарисованы очень по-детски. Поэтому что-то необычного от графики, спецэффектов, анимации ждать не стоит. Мультсериал ориентирован на деток дошкольного возраста.
Что касается сюжетной линии, то у каждой серии свой сюжет.
Мультсериал мы посмотрели в сети Интернет.
Режиссёры мультсериала: Денис Аленти, Векослав Живкович.
В главных ролях: Елена Булян, Марко Йелич, Ана Виленица, Крсто Босняк и другие.
Мультфильм к просмотру рекомендую.