Шампунь ESLABONDEXX NOURISHING SHAMPOO FOR DRY HAIR

Отзыв о Шампунь ESLABONDEXX NOURISHING SHAMPOO FOR DRY HAIR:
Отличный шампунь.

23.07.2020

Достоинства

Волосы хорошо промывает, питает, экономичный.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня. Сегодня речь пойдет об уходе за волосами.

С тех пор как перестала красить волосы и решила отрастить их в моем натуральном цвете, перешла на профессиональные средства для ухода за волосами. Шампуней перепробовала множество и свой выбор остановила на питательном и увлажняющем шампуне для сухих и ослабленных волос NOURISHING SHAMPOO FOR DRY HAIR от ESLABONDEXX.
Объем:250 мл. Место покупки: интернет-магазин wildberries. Цена: с учетом скидки 1130 рублей.

Дизайн флакона мне нравится, интересный, сам флакон удобный, крышечка открывается легко. Шампунь с обалденным ароматом, не жидкий, хорошо пенится и смывается отлично. Обычно мою голову раз в три-четыре дня, только летом отхожу от этой традиции и чаще мою голову, поэтому шампуни летят с бешеной скоростью. Но не ESLABONDEXX, он удивил меня своим экономичным расходом. Наливаю на руку совсем чуть-чуть шампуня и волосы замечательно промываются за один раз. Волосы после мытья мягкие, послушные, укладываются легко, блестят, хотя я их не крашу.

В общем, шампунь мне понравился, советую, он легкий, хорошо промывает и питает волосы.

Шампунь ESLABONDEXX NOURISHING SHAMPOO FOR DRY HAIR фото 1 Шампунь ESLABONDEXX NOURISHING SHAMPOO FOR DRY HAIR фото 2