Фильм "Бекки" (2020)

Игра актеров
Декорации
24.07.2020

Достоинства

Недостатки

Жестоко.

Отзыв

Посмотрела фильм с простым название "Бекки". На самом деле ее зовут Ребекка и ей тринадцать лет. Воспитывает Бекки отец-одиночка. Девочка отказывается слушать родного отца и всячески проявляет протесты на разные идеи. Странно, но у отца железное терпение. Даже посторонние люди замечают, что с дочкой надо вести себя строже.
Ребекка так не считает. Подросток уверена, что она права и и весь мир крутится вокруг нее.
К сожалению, мы не можем до конца понять девочку, так как показаны только отношения с отцом, как ведет она себя со сверстниками, оказалось за кадром.
Дальше сюжет поворачивается совсем в другую сторону. Мы видим девчушку совсем в другом свете. Это пугает еще больше. Она становится главной героиней в спасении всей планеты.
Фильм не заслуживает внимания, потому что он с наигранным сюжетом. Неужели снимать фильмы про сложных детей сейчас в тренде? Тем более в фильме делается намек на вторую часть. Если она выйдет, то скорее всего я ее посмотрю. Ведь надо же узнать из-за чего произошел весь сыр-бор.

Фильм "Бекки" (2020) фото 1 Фильм "Бекки" (2020) фото 2