Salton Clean Tech листы для стирки цветных тканей

Отзыв о Salton Clean Tech листы для стирки цветных тканей:
Быстро освежить вещи без проблем

31.10.2020

Достоинства

Растворяются при низкой температуре, вымываются, не оставляют разводов, быстро.

Недостатки

Не нашла).

Отзыв

Мне понравились эти экспресс-листы. Цветных вещей хватает и у меня и у мужа, так что нам для повседневной стирки они очень нужны. Пару раз вещь одену и все, свежесть уже пропадает, а уж у вещей мужа и подавно. В таких случаях я предпочитаю легкую быструю стирочку на самых низких градусах, чтобы и ткань не портился, цвет блеклым не становился. Порошки при низкой температуре не растворяются полностью и оставляют кучу разводов, а листочки эти растворяются целиком даже в холодной водичке буквально на глазах. Соответственно, после стирки с листами разводов на одеже нет, еще аромат приятный. В коробочке 20 листов на 20 стирок, но я иногда и два листа кидаю в барабан, это если вещей много. А по размеру упаковка с листами совсем небольшая, это очень удобно для хранения. По текстуре листы эластичные, рвутся легко, но не крошатся при этом. Заметка от меня, мокрыми руками лист лучше не трогать, начнет растворяться, как вы поняли я уже так сделала не подумав. ))) Вот так быстро и просто получается освежить вещи.