Гидрофильное масло для умывания Bielenda Argan cleansing face oil

Отзыв о Гидрофильное масло для умывания Bielenda Argan cleansing face oil:
Со своей задачей не справилось

25.07.2020

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Ноль результата.

Отзыв

Иногда для особого вечера хочется сделать стойкий, яркий макияж, но минусом является то, что обычным средством для умывания он не сильная, тогда на помощь приходят гидрофильные масла, которые не должны оставлять следов от косметики, но к сожалению не всегда и не все являются эффективными. Таким не эффективным средством оказалось и это. Масло не убрало с моих глаз водостойкую тушь, оставив от неё ужасные чёрные следы под глазами. А про стойкую, матовую помаду я уж молчу. Вообщем, оказались напрасно потраченные деньги, поэтому именно это масло я совершенно не рекомендую никому. К примеру за цену около 400 рублей я смогу найти средство намного эффективнее, которое точно справится с поставленной задачей. Единственное привлекает яркая упаковка, выполнена она достаточно стильно и интересно, также удобный дозатор, с помощью нажатия всегда можно проконтролировать расход средства. За это можно поставить плюс, но на этом они к сожалению закончились. Поэтому данное средство я не рекомендую никому.