Конфеты "Сладкий орешек"- "MODA"

Отзыв о Конфеты "Сладкий орешек"- "MODA":
Элегантно и довольно вкусно!

25.07.2020

Достоинства

Ароматные, нежные, с приятным послевкусием, отличная шоколадная глазурь, в меру сладкие, упаковка неплохая.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Много уже раз в своих отзывах я говорил то, что я просто обожаю конфеты! Конфеты, о которых сегодня пойдет речь, я попробовал не особо давно на день рождении и могу сказать, что получилось довольно таки вкусно! Сегодня речь пойдет о таких конфетах как "MODA"!
Начать стоило бы с того, что мне понравилась их упаковка, она выполнена довольно таки элегантно и приятно, а что еще круто, так это то, что есть три вида упаковки - красная, зеленая и синяя!
Что могу сказать, вкус у них действительно очень даже неплохой! Шоколадная глазурь выполнена довольно круто, мне понравилось что она идет довольно таки большим слоем, это создает приятное послевкусие!
Как вы уже поняли, конфеты идут с начинкой, которая кстати мне тоже очень даже понравилась, на то есть причины, ведь она вышла в меру сладкая и довольно таки нежная! Больше всего мне понравилась ореховая начинка, ведь она получилась такая приятная и ароматная!
В общем то, мне понравились данные конфеты и если увижу их в магазине вновь, приобрету их теперь сам!
А вот приобретать ли уж их вам или нет - решать лишь вам самим!