Крем-маска для лица Особая серия Модель с обложки

Отзыв о Крем-маска для лица Особая серия Модель с обложки:
Не всем подойдет

25.07.2020

Достоинства

Цена, качество, консистенция, приятное использование.

Недостатки

Для меня не подошла.

Отзыв

Крем-маска для лица Особая серия "Модель с обложки" была куплена мною по очень низкой цене просто из-за любопытства. Я люблю средства по уходу за лицом с глиной и обычно они мне подходят. Тут и баночка симпатичная объемом целых 100 мл. и цена очень доступная и обещания. Я попробовала эту маску использовать в бане, для этого ухода я ее и купила.
Для моего комбинированного типа кожи эта маска к сожалению не подошла. Она правда больше напоминает крем, нежели глину. Ей приятно пользоваться, на коже она не подсыхает как обычно это бывает и очень комфортно ощущается. Смывается с кожи как жирный крем и оставляет за собой очень мягкую и нежную кожу. Все хорошо, но на утро следующего дня моя кожа покрылась мелкими прыщиками. Эта маска не подошла для моего ухода и я могу посоветовать ее скорее для ухода за нормальным типом кожи. Для меня она оказалась очень питательной и тем самым вызывает проблемы в виде высыпаний. В целом ничего плохого о ней выразить не могу, но лично мне она не подошла, хотя она очень приятная в своем применении, цене и качестве. Попробовать можно, но лучше быть готовими к таким последствиям как у меня.

Крем-маска для лица Особая серия Модель с обложки фото 1 Крем-маска для лица Особая серия Модель с обложки фото 2