Напиток кофейный растворимый 3 в 1, "MacCoffee"

Отзыв о Напиток кофейный растворимый 3 в 1, "MacCoffee":
Для растворимого напитка - более менее!

25.07.2020

Достоинства

Цена, вариации размеров, разные вкусы, приятный вкус, быстро готовить, ароматные.

Недостатки

Состав не впечатлил сильно.

Отзыв

Ну что же, когда я был на работе, то довольно таки часто покупал себе различные кофейные напитки, ведь они приятные и в целом, вполне себе показались для меня вкусными! Именно поэтому, мы покупали такие кофейные напитки как "MacCoffee", которые я пробовал несколько раз!
Ну что же, могу сказать, что я видел несколько разных видов, при том, все они отличаются даже упаковками, это прикольно и удобно отличать! Мы же, в основном видели 3 в 1 "The original", которые в целом, на вкус всегда были очень даже неплохими!
Ну что, здесь я могу выделить и минус, который я заприметил для себя - это состав, он конечно далеко не самый идеальный, но все равно, я не особо сильно налегал именно на этот напиток, так что, неплохо!
Что же мне еще нравилось, так это то, что было несколько вариаций по размерам, была большая упаковка, в которой находилось много маленьких, а так же, их продавали и поштучно, по цене, поштучно выходили они около 10 рублей, вполне нормально!
В общем, они мне нравились тем, что их легко и быстро приготовить можно, а так же приятным вкусом!
Я же поставлю четверку, а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!