Чай черный "Tess" Thyme с чабрецом и цедрой лимона

Отзыв о Чай черный "Tess" Thyme с чабрецом и цедрой лимона:
Ароматный, прикольный и недорогой!

28.07.2020

Достоинства

Цена, упаковка, количество пакетиков, в меру стойкий, приятный, ароматный, крепкий.

Недостатки

Отзыв

Всех рад приветствовать на моем отзыве! О чае я пишу довольно часто, хотя я и не особо сильно его люблю, но все равно, смотря с чем его пить! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о таком чае как "Tess" Thyme, который идет с чабрецом и цедрой лимона!
Ну что, заинтересовала меня даже не так сильно его цена, как необычное описание его вкуса, ведь действительно, такое сочетание не часто встретишь!
Что сказать насчет цены, он обходится в 55 рублей, что в целом, усредненная цена, но что мне понравилось в нем, так это то, что в упаковке 25 пакетиков, что для меня хватало на месяца полтора, так как чай я пью только с чем нибудь!
Ну что, чай получился крепостью чуть выше среднего, то есть довольно крепкий, что вполне неплохо, особенно для такого совмещения вкусов!
Так же, могу выделить и то, что чай сам по себе очень даже ароматный и приятный на вкус! Мне же он понравился и за такую цену, я поставлю ему пятерку, ведь ароматный и стойкий чай в целом, вышел довольно таки не особо дорогим!
А вот приобретать ли вам данный чай или нет - решать лишь вам самим!