Отзыв о Конфеты неглазированные "Витек" Marshmallows:
Чудесные конфетки от производителя "Витек" + много фото

26.07.2020

Достоинства

Очень понравился способ приготовления - добавлять в кофе. Смотрится очень эстетично. Идеально, если ждете гостей на чашечку кофе.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! На улице лето, за окном жара и отзывов не писала сто лет. Наконец-то добралась до ноута))).

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на конфеты неглазированные Marshmallows.

Это просто потрясающая штука! Не знаю почему я раньше не обращала внимание на них.

Начнем традиционно с обзора упаковки продукта.
Упаковка мягкая из плотного хрустящего полиэтилена.
Оформление цветовое - бело-коралловое, есть прозрачные вставки.
Благодаря прозрачным деталям прекрасно видно сам продукт внутри.
На "лицевой стороне" указано название продукта, отметка "0% жира" в левом верхнем углу.
На "обратной стороне" есть состав продукта, а также три варианта использования данного продукта.
Я больше всего полюбила добавлять в кофе.

К своему отзыву я прикреплю максимально подробные фото как упаковки товара и самого продукта, так и в процессе добавления в кофе. На фото вы сможете визуально оценить что из этого вышло))).
Мне понравилось, получается пенка как в кафе подают кофе. Смотрится очень мило.

Я рекомендую к приобретению данный продукт.

Спасибо за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!))).

Конфеты неглазированные "Витек" Marshmallows фото 1 Конфеты неглазированные "Витек" Marshmallows фото 2 Конфеты неглазированные "Витек" Marshmallows фото 3 Конфеты неглазированные "Витек" Marshmallows фото 4 Конфеты неглазированные "Витек" Marshmallows фото 5 Конфеты неглазированные "Витек" Marshmallows фото 6 Конфеты неглазированные "Витек" Marshmallows фото 7 Конфеты неглазированные "Витек" Marshmallows фото 8 Конфеты неглазированные "Витек" Marshmallows фото 9 Конфеты неглазированные "Витек" Marshmallows фото 10