Передача "Эксы", Новый канал

Отзыв о Передача "Эксы", Новый канал:
Рекомендую это шоу

26.07.2020

Достоинства

Конкурсы, выгон, интересно.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Очень интересное шоу, которое я часто смотрю, хотя вышло всего 2 сезона. Но, вот недавно пересматривала по второму кругу. Это шоу, где собирается несколько пар (примерно 12-15 пар). У каждой пары свои проблемы. Они пришли на проект, чтобы их решить, либо понять, что они разные люди, и им нужно расстаться. В ходе проекта 2 ведущих (мужчина и женщина), дают всем парам одинаковые задания. По итогу каждой недели, одна из пар выгоняется. То есть, та, у которой нет никаких изменений. Все участники на время проекта живут тут, чтобы быть на виду у камер. К концу проекта должна остаться одна пара победитель. Победители забирают главный приз - это деньги, на осуществление своей мечты. Кстати, многие пары расстаются после проекта, хотя и уходили с него вместе.
Участники реальные, это сейчас можно проверить с помощью социальных сетей. Интересно, хоть и бывает игра на камеру (эмоции, слезы и так далее). Но все-равно видно, что они живые, переживают за отношения, и пытаются всячески их сохранить. Советую посмотреть.