Горка для катания детей Doloni

Яркая и удобная

Безопасность
Внешний вид
26.07.2020

Достоинства

Яркая, устойчивая, удобная.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. На подаренные на день рождения дочери деньги, решили купить для неё горку для катания. Свой выбор остановили на горке торговой марки Doloni. Горку заказали на Wildberries, цена на момент покупки 1730 рублей. На выбор было несколько расцветок, мы выбрали розово-фиолетовый.

Горка пришла в разобранном виде, аккуратно сложённой в коробку. Установили горку на дачном участке, но перед покупкой читала отзывы на сайте, и обратила внимание, что многие устанавливают горку в доме или в квартире. Собрать горку не составило труда.

Горка имеет очень яркие, насыщенные цвета. Мне нравится какой у горки волнообразный скат, он обеспечивает ребёнку плавный спуск и мягкое приземление. Ступени и поручни довольно добротные, да и вообще вся конструкция не вызывает ощущения хрупкости.

Горка рассчитана на детей от года и до 30 кг. Дочка подарок оценила точно. Ей очень понравилось кататься с горки. Да и шестилетний сын тоже не оставил горку без внимания 😁 Думаю горка прослужит нам долго, по качеству претензий нет, будем пользоваться пока дочка не вырастет из неё. Если у вас есть маленькие дети и участок, рекомендую присмотреться к данной горке, качественно и не дорого.

Спасибо за внимание.

Горка для катания детей Doloni фото 1