Дезодорант-антиперспирант спрей S`cosmetic Energy Активная защита

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант спрей S`cosmetic Energy Активная защита:
Долгоиграющий аромат!

26.07.2020

Достоинства

Супер-долгоиграющий аромат!

Недостатки

Если сразу после применения одеваться в темное - разводы на одежде.

Отзыв

Девушки, всех приветствую! Хочу поделиться с вами отзывом на дезодорант-антиперспирант спрей от S`cosmetic "Energy" "Активная защита".

Колебалась насчет оценки продукту. Думала между четыре и пять звезд что же выбрать... ниже я объясню почему такие сомнения и колебания, а пока лишь скажу, что общая оценка моя данного продукта - пять звезд, а вот оценка эффекта - четыре.

Итак, начнем с рассмотрения флакончика, т. е. упаковки продукта.
Это аэрозольный продукт. Колпачок снимается, внутри кнопочка как у лаков для волос.
Сам флакон металлический.

Объем данного продукта - 145мл.

На "лицевой стороне" указано наименование продукта, название бренда, есть симпатичная картинка с девушкой на велосипеде. Также на этой стороне отметка о том, что продукт действует 48 часов.
На "оборотной стороне" рекомендации по применению, информация о производителе, состав. Также на этой стороне есть отметки о том, что продукт не содержит спирт и обеспечивает длительную защиту от пота и неприятного запаха.

Теперь по личным ощущениям.
Когда нанесла сразу стала одеваться и мгновенно появились разводы на черной майке.
Ахтунг! Это провал.
Но аромат! Решено было дать второй шанс данному средству.
В итоге использую с белыми вещами (летние сарафаны, футболки).
Реально хватает надолго!!!! Если я нанесла утром, то хватит почти до вечера следующего дня! Я в восторге! Если вы поехали куда-то в гости с ночевкой, то вонять с утра вы точно не начнете!)))) Поэтому ставлю все-таки пять звезд общую оценку.
За эффект белых разводов на темной одежде оценку снизила.

Также хочу обратить ваше внимание на то, что у данной марки есть боди-спреи, они не оставляют следов (если использовать как дезодорант), но они более слабые по ароматическому эффекту, хватает с утра до вечера примерно.
А это средство из линейки именно дезодорантов-антиперспирантов, их там кстати тоже много разных ароматов.
Будьте внимательны при покупке, выбирайте исходя из своих потребностей.

Благодарю за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!)).

Дезодорант-антиперспирант спрей S`cosmetic Energy Активная защита фото 1 Дезодорант-антиперспирант спрей S`cosmetic Energy Активная защита фото 2 Дезодорант-антиперспирант спрей S`cosmetic Energy Активная защита фото 3