Жевательное драже "Mentos", со вкусом мяты

Отзыв о Жевательное драже "Mentos", со вкусом мяты:
Вкусно и освежающе!

28.07.2020

Достоинства

Цена, вкус, аромат, упаковка, освежает, в меру сладко.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Ну что же, о таком жевательном драже как "Mentos", на данном сайте отзывов я не нашел, так что, решил написать сам!
Сегодня речь пойдет именно о данном жевательном драже, а именно со вкусом мяты, так как я не особо помню, пробовал ли я другие вкусы или же нет!
Ну что, данное драже по цене очень даже нормальное, чуть меньше 30 рублей за упаковку, что я считаю вполне оптимальной ценой!
Насчет упаковки, она прикольная, она действительно вышла яркой и сразу понятно, с каким вкусом данное драже!
Так же, я могу выделить и минус, который для каждого будет индивидуальный, мне же здесь не особо понравился состав, поэтому, я решил отнять один балл!
На вкус же, вышло действительно довольно вкусно, в меру сладко, а что мне еще больше нравится, так это то, как он освежает дыхание, это действительно приятно и очень даже удобно!
Само же драже, оставляет приятный холодок, который мне нравится, поэтому, я поставлю ему твердую четверку!
А вот уж приобретать ли вам данное жевательное драже или нет - решать лишь вам самим!