Зефир "Невский Десерт",классический глазированный

Отзыв о Зефир "Невский Десерт",классический глазированный:
Прикольный зефир, особенно с кофе!

29.07.2020

Достоинства

Цена, упаковка, сочетание вкусов, состав, нежный, легкий, приятный, воздушный, с кофе отлично.

Недостатки

Для меня слишком сладкий.

Отзыв

Отзыв на нечто подобный зефир я уже оставлял, но я узнал что есть еще одна разновидность данного зефира, это зефир классический глазированный, который идет с тоненькой, то ли шоколадной, то ли еще какой то поливки, но на вкус приятно!
Что же могу сказать, состав в целом, для меня стал более менее, это действительно круто, ведь я не думал что мне понравится состав!
Так же, конечно же, хотелось бы отметить и то, что сам по себе зефир вышел очень уж приятным и воздушным, мне очень понравилось его легкость и нежность, а это действительно важно!
Сам он идет глазированный и я нашел небольшой минус, на самом же деле, для меня он показался довольно таки сладким, это конечно для меня, тут уже на вкус и цвет - товарищей нет!
Мне нравится кушать данный зефир именно с кофе, ведь у данного зефира отличное вкусовое сочетание вместе с тонкой поливкой сверху!
В общем то, за цену в чуть меньше 28 рублей, и за упаковку в 135 грамм, вполне себе неплохо, я поставлю четверку!
А вот уж приобретать ли вам самим данный зефир или нет - решать лишь вам самим!