Гель Vertera AngioLive Food Black Currant

Отзыв о Гель Vertera AngioLive Food Black Currant:
Попробовали и убедились в наличии положительного эффекта

28.07.2020

Достоинства

Повышение общего тонуса организма, нормализация пищеварения, меньше отеков и тяжести в ногах.

Недостатки

Отзыв

Проблема многих людей в современном «офисном» мире – варикоз. У кого-то он уже полным ходом развивается, у кого-то только зарождается, но в любом случае, если вы, как мы с мужем, работаете целыми днями сидя за компьютером, то стоит задуматься. И да, несмотря на то, что многие считают варикоз проблемой чисто женской, это вообще не так, мужчины не менее подвержены риску.
У меня проблемы с ногами начались примерно год назад, а полгода назад и муж начал жаловаться, что ноги ноют и побаливают к концу дня, да и вообще энергии поубавилось. Двигаемся мало, сидим много, вот и результат. Решили мы попробовать гели Vertera – это пищевая добавка в виде геля с ламинарией и экстрактом винограда. Первый раз мы взяли банку оригинального геля, у него прямо вкус водорослей сильный. Инструкция рекомендует его разводить с соком, тогда вкус водорослей не такой активный, но все равно мне было сложно его пить. Зато я увидела эффект, поэтому вторую банку мы купили уже со вкусом смородины. Совсем другое дело, этот я могу употреблять, даже разводя обычной водой.
Состав геля, как указано на упаковке: «Cок черносмородиновый восстановленный, гелеобразный продукт из бурых морских водорослей (ламинарии (лат. Laminaria japonica) (вода, бурые морские водоросли пищевые (ламинария (лат. Laminaria japonica), регулятор кислотности - глюконат кальция, антиокислитель- кислота лимонная), загуститель - альгинат натрия, ароматизатор натуральный пищевой «Черная смородина», экстракт винограда сухой (лат. Vitis vinifera), экстракт листьев красного винограда сухой (лат. Vitis vinifera), подсластитель натуральный - экстракт стевии сухой (ребаудиозид) (лат. Stevia rebaudiana Bertoni) ». Как видите, ничего жуткого тут нет, даже подсластители все натуральные, а в основе геля – водоросли, то есть один из самых действенных источников йода и витаминов.
Принимать надо по 50 гр. натощак за полчаса до завтрака. Так и делаем, принимаем каждый день. Мы с мужем оба стали гораздо бодрее, чувствуется прилив энергии, ноги стали меньше беспокоить, у меня даже венки тонкие стали меньше заметны. У мужа прекратились проблемы с пищеварением (у меня их, к счастью не было). Так что по опыту двух взрослых человек убедилась в том, что гель работает.

Гель Vertera AngioLive Food Black Currant фото 1 Гель Vertera AngioLive Food Black Currant фото 2 Гель Vertera AngioLive Food Black Currant фото 3 Гель Vertera AngioLive Food Black Currant фото 4 Гель Vertera AngioLive Food Black Currant фото 5