Масло подсолнечное рафинированное "Благо"

Отзыв о Масло подсолнечное рафинированное "Благо":
Вполне себе обычное масло!

29.07.2020

Достоинства

Цена, упаковка, внешний вид масла, удобная баночка, легко открывается, справляется со своей задачей.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Последнее время приобретаем только такое масло подсолнечное рафинированное как "Благо"!
Что же могу насчет этого сказать, оно действительно довольно таки неплохое, ведь оно в целом просто понравилось мне с первого раза и все, ну на это конечно повлияло достаточное количество факторов, но обо всем по порядку!
Изначально хотелось бы отметить довольно таки приятную упаковку, ведь через саму прозрачную баночку, можно увидеть и само масло, а так же, хотелось бы отметить и то, что сама баночка тоже удобной формы и довольно таки легко открывается эта зелененькая крышечка!
Что касаемо самого масла, то оно идет средней жидкости по консистенции и приятного желтоватого цвета!
В целом, я приобретаю его лишь с целью жарки, так что, могу сказать, что со своей задачей она справляется более чем неплохо!
В общем то, я поставлю ему пятерку, ведь в общих чертах оно мне понравилось, так что, буду пользоваться!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим, ибо тут уже нужно выбирать самому!