Соус сладкий "Стебель Бамбука"

Отзыв о Соус сладкий "Стебель Бамбука":
Что то нечто новое и приятное!

29.07.2020

Достоинства

Густой, приятный, нежный, сладкий, необычный, отличное дополнение к блюдам, цвет и консистенция.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

О сладких соусах я слышал не часто, можно сказать что практически вообще не слышал! Но вот, где то около года назад я попробовал такой сладкий соус как "Стебель Бамбука", который действительно помог скрасить блюдо и открыть новые вкусы для всех привычного блюда!
Ну что же о нем я могу сказать? Он действительно идет с кусочками фруктов, это действительно как то необычно и приятно, и он действительно очень даже сладкий!
Как то, я попробовал его с суши и мне так же очень даже понравилось, так что, могу сказать, что в целом, он для меня показался вполне неплох!
Что же говоря о вкусовых качествах, то мне очень понравилось послевкусие, действительно, остается легкое и нежное послевкусие!
По консистенции он довольно таки густой, я думал что он будет жидкий, как соевый, но нет, он идет приятного оранжевого оттенка, а так же действительно густоватый!
В общем, я поставлю ему пять, ведь это для меня действительно что то приятно новое и мне очень даже понравилось!
А вот приобретать ли вам данный соус или нет - решать лишь вам самим!