Маска Dead Sea Skin Care & Cosmetics Pure Mud & Charcoal Mask

Отзыв о Маска Dead Sea Skin Care & Cosmetics Pure Mud & Charcoal Mask:
Хорошая израильская маска для жирной кожи.

29.07.2020

Достоинства

Делает кожу эластичной и свежей, придает ей сияющий и молодой вид.
Отличная цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Начну с характеристики моей кожи лица.
Она возрастная, что совершенно не мешает ей быть жирной, проблемной, с расширенными порами, особенно сильно заметными в летнюю жару.
По этой причине у меня всегда есть маски с глиной, подходящие для обезжиривания лица.
Данная маска часто продается в сети магазинов Подружка по очень хорошей акции, поэтому мой выбор пал на нее по цене 250 рублей за 150 мл-почему бы не купить израильскую косметику, очень мною уважаемую.
Не буду петь дифирамбы данному продукту, потому что это самая классическая глиняная маска с добавлением древесного угля, прекрасно справляющаяся со своими задачами.
Мне она нравится и подходит.
Дополнительный бонус то, что она обогащена оливковым маслом, поэтому не только глубоко очищает, нежно отшелушивает, но в то же время не дает коже пересушиться.
Использую раз в неделю.
Запах приятный, ложится ровно без комков.
Первые пару минут немного пощипывает, но затем это чувство исчезает.
Уникальные компоненты грязи Мертвого моря придают коже свежий и сияющий вид и делают ее мягкой, гладкой, живой и приятной на ощупь.

Маска Dead Sea Skin Care & Cosmetics Pure Mud & Charcoal Mask фото 1 Маска Dead Sea Skin Care & Cosmetics Pure Mud & Charcoal Mask фото 2