Крем для рук The Face Shop My Plant Hand Cream

Отзыв о Крем для рук The Face Shop My Plant Hand Cream:
Полезный крем в забавной упаковке

29.07.2020

Достоинства

Снимает воспаления и успокаивает раздраженную кожу рук.

Недостатки

Нет лопатки для извлечения из банки.

Отзыв

Всем привет!
Когда я делала заказ корейской косметики на одном из сайтов по российских интернет-магазинов и корзина была уже практически сформирована, мой взгляд притянул к себе этот крем для рук, потому что он необычайно красиво оформлен-мило и очаровательно в виде кактуса и будет прекрасно смотреться в интерьере на моем туалетном столике. Когда сам крем закончится, я обязательно добавлю в эту баночку любой другой.
Конечно, данная вещица не просто милая игрушка, но и полноценный ухаживающий за кожей рук косметический продукт, содержащий масла карите, оливы, витамины, гиалуроновую кислоту для увлажнения.
Имеет очень приятную легкую текстуру, подойдет для таких же людей, как я, которые не любят чтобы на руках было постороннее ощущение крема.
Единственный минус-надо извлекать продукт пальцем, но я приспособила для таких целей лопаточку от другого корейского крема.
Во всем остальном крем мне нравится-пахнет восхитительно, отлично борется с сухостью, шелушениями, а благодаря наличию в составе алоэ вера и экстракта агавы заживляет трещинки, убирает раздражения и воспаления на руках.

Крем для рук The Face Shop My Plant Hand Cream фото 1 Крем для рук The Face Shop My Plant Hand Cream фото 2