Отзыв о Закусочка Венгерская Дядя Ваня:
Отличная закуска, дополнение к вашему основному блюду

29.07.2020

Достоинства

Отличная упаковка, вкусный и натуральный продукт.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на "Закусочку" "Венгерскую" от "Дядя Ваня".

Традиционно начну свой обзор с рассмотрения упаковки продукта.
Это консервированный продукт, в герметичной стеклянной банке с жестяной крышкой.
Теперь давайте покрутим баночку в руках и посмотрим какая есть информация от производителя. - На крышке есть отметка о том, что данный бренд основан в 1999 году, что же... похвально) существует довольно давно) но если честно, я относительно недавно этот бренд открыла для себя, первый раз увидела в "Пятерочке", купила, кажется, это были кабачки. Теперь постоянно беру такие вот овощные штучки.
Так, поехали дальше), есть отметка о том, что продукт не содержит консерванты, без ГМО и красителей.

Состав я запечатлела на отдельном фото, которое прикреплю к своему отзыву. Также на фото я отобразила упаковку продукта, чтобы вы смогли сами визуально оценить продукт.

По личным ощущениям: мне закуска понравилась очень. Можно кушать с хлебом, но лучше добавлять к вашему основному блюду. Основа закуски - морковка, которая нарезана как корейская (тоненько), продукт в меру остренький.

Я рекомендую к приобретению данный продукт!)

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Закусочка Венгерская Дядя Ваня фото 1 Закусочка Венгерская Дядя Ваня фото 2 Закусочка Венгерская Дядя Ваня фото 3 Закусочка Венгерская Дядя Ваня фото 4 Закусочка Венгерская Дядя Ваня фото 5