Отзыв о Маслины без косточки Bonduelle крупный калибр 300г:
Качественный продукт

29.07.2020

Достоинства

Уже без косточек, качественный продукт. Удобно открывать.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на маслины без косточки от Bonduelle (упаковка на 300гр), крупного калибра 240-260.

Начну по традиции рассматривать сначала упаковку продукта.
Это герметичная жестяная баночка.
Сверху имеется колечко, благодаря которому легко открыть упаковку.

К своему отзыву я прикреплю фото как упаковки продукта, так и самого продукта, чтобы вы сами смогли визуально оценить продукт.

Маслины продукт не на каждый день, но если у вас особый случай или просто очень захотелось себя побаловать))) может вы готовите салат или пиццу, то я очень рекомендую данный продукт.

Удобно, что косточки уже вынуты, по размеру действительно маслины крупные.

Я брала данный продукт для украшения салата и на канапешки. Также их можно подавать самостоятельно, например, к вину. После открытия баночки необходимо слить воду (она будет чернильного цвета), все, затем можете выкладывать на красивую тарелочку и подавать, либо занимать готовкой - нарезкой)).

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Маслины без косточки Bonduelle крупный калибр 300г фото 1 Маслины без косточки Bonduelle крупный калибр 300г фото 2 Маслины без косточки Bonduelle крупный калибр 300г фото 3 Маслины без косточки Bonduelle крупный калибр 300г фото 4 Маслины без косточки Bonduelle крупный калибр 300г фото 5 Маслины без косточки Bonduelle крупный калибр 300г фото 6 Маслины без косточки Bonduelle крупный калибр 300г фото 7