Дезодорант-антиперспирант спрей S`cosmetic Fresh & aroma Секрет притяжения

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант спрей S`cosmetic Fresh & aroma Секрет притяжения:
Секрет притяжения работает только в совокупности с белым

29.07.2020

Достоинства

Долгий ароматический эффект. Бюджетное средство.

Недостатки

Белые разводы на темной одежде, если одеваться сразу после применения.

Отзыв

Девушки, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на дезодорант-антиперспирант спрей от S`cosmetic "Fresh & aroma", "Секрет притяжения".

Данную линейку от этого бренда очень люблю и перепробовала уже кучу разных ароматов, теперь вот приобрела этот и спешу поделиться с вами своими впечатлениями))).

Начну с того, что приобретая данный товар, крайне рекомендую обращать внимание на пометку на флаконе о том, чем именно является данное средство. Если это боди-спрей - никаких белых следов не будет на темной одежде, даже если вы одеваетесь сразу после нанесесения (использовать как дедодорант), но ароматический эффект меньшей стойкости. Если же отметка - "дезодорант-антиперспирант" - рекомендую использовать в сочетание с белой одеждой (!).

Несомненный плюс данного средства - это супер-стойкость! Если нанесли с утра, хватает очень надолго. Приятный аромат сохраняется до (примерно) обеда следующего дня!

Одну звезду снимаю потому что если одеваться сразу и одежда окажется темного цвета - привет белые разводы ( (( (.
Когда наносите (распыляете) на нужные места белый комьев прям нет, но виднеется легкий белый налет, так бы охарактеризовала.

Все же основная оценка - 5 звезд, за длительный эффект аромата.

Рекомендую приобретать на лето и пользоваться в сочетание с белыми (светлыми) футболками.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Дезодорант-антиперспирант спрей S`cosmetic Fresh & aroma Секрет притяжения фото 1 Дезодорант-антиперспирант спрей S`cosmetic Fresh & aroma Секрет притяжения фото 2